第18回 (2019)

H1 レギュラーシーズン

日時 対戦カード 試合
記録
1 第1日 第1節 ⼭梨 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 3-0 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
4/13 11:30
2 第1日 第1節 ⼭梨 LIEBE 栃木 4-3 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
4/13 13:20
3 第1日 第1節 ⼭梨 立命館ホリーズ 2-0 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
4/13 15:10
4 第2日 第1節 ⼭梨 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 3-4 立命館ホリーズ 公式試合記録 PDF
4/14 11:00
5 第2日 第1節 ⼭梨 LIEBE 栃木 2-2
SO3-0
ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
4/14 12:50
6 第2日 第1節 ⼭梨 天理大学ベアーズ 3-2 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
4/14 14:45
7 第3日 第2節 岐阜 立命館ホリーズ 1-1
SO5-3
天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
5/4 11:30
8 第3日 第2節 岐阜 山梨学院 OCTOBER EAGLES 0-3 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
5/4 13:20
9 第3日 第2節 岐阜 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 1-1
SO3-2
LIEBE 栃木 公式試合記録 PDF
5/4 15:10
10 第4日 第2節 岐阜 LIEBE 栃木 4-0 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
5/5 11:00
11 第4日 第2節 岐阜 立命館ホリーズ 2-2
SO3-4
ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
5/5 12:50
12 第4日 第2節 岐阜 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 2-1 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
5/5 14:40
13 第5日 第3節 埼⽟ 立命館ホリーズ 1-2 LIEBE 栃木 公式試合記録 PDF
5/11 11:30
14 第5日 第3節 埼⽟ 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 2-1 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
5/11 13:20
15 第5日 第3節 埼⽟ 天理大学ベアーズ 3-3
SO3-2
ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
5/11 15:10
16 第6日 第3節 埼⽟ LIEBE 栃木 2-0 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
5/12 11:00
17 第6日 第3節 埼⽟ 立命館ホリーズ 2-2
SO2-1
山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
5/12 12:50
18 第6日 第3節 埼⽟ 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 3-1 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
5/12 14:40
19 第7日 第4節 ⼤阪 天理大学ベアーズ 3-2 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
6/29 11:30
20 第7日 第4節 ⼤阪 LIEBE 栃木 2-0 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
6/29 13:20
21 第7日 第4節 ⼤阪 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 1-1
SO4-2
立命館ホリーズ 公式試合記録 PDF
6/29 15:10
22 第8日 第4節 ⼤阪 山梨学院 OCTOBER EAGLES 3-0 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
6/30 11:00
23 第8日 第4節 ⼤阪 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 3-2 LIEBE 栃木 公式試合記録 PDF
6/30 12:50
24 第8日 第4節 ⼤阪 立命館ホリーズ 1-2 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
6/30 14:40
25 第9日 第5節 栃⽊ 立命館ホリーズ 3-0 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
8/31 11:30
26 第9日 第5節 栃⽊ 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 3-2 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
8/31 13:20
27 第9日 第5節 栃⽊ LIEBE 栃木 3-1 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
8/31 15:10
28 第10日 第5節 栃⽊ 天理大学ベアーズ 3-0 ALDER 飯能 公式試合記録 PDF
9/1 11:00
29 第10日 第5節 栃⽊ 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 3-0 山梨学院 OCTOBER EAGLES 公式試合記録 PDF
9/1 12:50
30 第10日 第5節 栃⽊ 立命館ホリーズ 1-5 LIEBE 栃木 公式試合記録 PDF
9/1 14:40
31 第11日 準決勝 東京 LIEBE 栃木 1-2 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
10/19 17:20
32 第12日 決勝戦 東京 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 1-2 天理大学ベアーズ 公式試合記録 PDF
10/20 17:20
99 最終日
入替戦
東京 ALDER 飯能 0-0
SO3-4
福井クラブ 公式試合記録 PDF
11/10 13:00

H2 レギュラーシーズン

日時 対戦カード 試合
記録
1 第1日 第1節 埼玉 法政大学 1-5 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
5/3 10:00
2 第1日 第1節 埼玉 東京農業大学 2-1 福井工業大学 公式試合記録 PDF
5/3 11:50
3 第1日 第1節 埼玉 福井クラブ 3-0 Selrio 島根 公式試合記録 PDF
5/3 13:40
4 第1日 第1節 埼玉 小矢部 RED OX 2-0 駿河台大学 公式試合記録 PDF
5/3 15:30
5 第2日 第1節 埼玉 表示灯フラーテルホッケーチーム 5-0 福井工業大学 公式試合記録 PDF
5/4 10:00
6 第2日 第1節 埼玉 福井クラブ 4-1 東京農業大学 公式試合記録 PDF
5/4 11:50
7 第2日 第1節 埼玉 Selrio 島根 1-2 駿河台大学 公式試合記録 PDF
5/4 13:40
8 第2日 第1節
※荒天のため延期
埼玉 小矢部 RED OX -:- 法政大学
5/4 15:30
9 第3日 第1節 埼玉 Selrio 島根 2-1 東京農業大学 公式試合記録 PDF
5/5 10:00
10 第3日 第1節 埼玉 福井クラブ 2-4 小矢部 RED OX 公式試合記録 PDF
5/5 11:50
11 第3日 第1節 埼玉 法政大学 0-2 福井工業大学 公式試合記録 PDF
5/5 13:40
12 第3日 第1節 埼玉 駿河台大学 0-8 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
5/5 15:30
13 第4日 第2節 島根 駿河台大学 0-0
SO3-2
福井工業大学 公式試合記録 PDF
5/11 10:00
14 第4日 第2節 島根 東京農業大学 0-6 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
5/11 11:50
15 第4日 第2節 島根 福井クラブ 5-0 法政大学 公式試合記録 PDF
5/11 13:40
16 第4日 第2節 島根 小矢部 RED OX 4-1 Selrio 島根 公式試合記録 PDF
5/11 15:30
17 第5日 第2節 島根 法政大学 0-2 東京農業大学 公式試合記録 PDF
5/12 10:00
18 第5日 第2節 島根 福井クラブ 5-1 駿河台大学 公式試合記録 PDF
5/12 11:50
19 第5日 第2節 島根 小矢部 RED OX 1-3 福井工業大学 公式試合記録 PDF
5/12 13:40
20 第5日 第2節 島根 Selrio 島根 0-3 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
5/12 15:30
21 第6日 第3節 福井 Selrio 島根 1-2 福井工業大学 公式試合記録 PDF
8/31 13:40
23 第6日 第3節 富山 駿河台大学 2-4 法政大学 公式試合記録 PDF
8/31 13:40
22 第6日 第3節 福井 福井クラブ 2-1 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
8/31 15:30
24 第6日 第3節 富山 小矢部 RED OX 7-3 東京農業大学 公式試合記録 PDF
8/31 15:30
25 第7日 第3節 福井 Selrio 島根 4-1 法政大学 公式試合記録 PDF
9/1 10:00
27 第7日 第3節 富⼭ 駿河台大学 2-3 東京農業大学 公式試合記録 PDF
9/1 10:00
26 第7日 第3節 福井 福井クラブ 2-1 福井工業大学 公式試合記録 PDF
9/1 11:50
28 第7日 第3節 富⼭ 小矢部 RED OX 1-1
SO1-3
表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
9/1 11:50
29 第8日 ファイナル ステージ 東京 Selrio 島根 4-0 駿河台大学 公式試合記録 PDF
10/19 10:00
30 第8日 ファイナル ステージ 東京 東京農業大学 3-1 法政大学 公式試合記録 PDF
10/19 11:50
31 第8日 ファイナル ステージ 東京 表示灯フラーテルホッケーチーム 2-1 小矢部 RED OX 公式試合記録 PDF
10/19 13:40
32 第8日 ファイナル ステージ 東京 福井クラブ 2-1 福井工業大学 公式試合記録 PDF
10/19 15:30
33 第9日 7位決定戦 東京 駿河台大学 1-3 法政大学 公式試合記録 PDF
10/20 10:00
34 第9日 5位決定戦 東京 Selrio 島根 1-0 東京農業大学 公式試合記録 PDF
10/20 11:50
35 第9日 3位決定戦 東京 小矢部 RED OX 2-0 福井工業大学 公式試合記録 PDF
10/20 13:40
36 第9日 決勝戦 東京 表示灯フラーテルホッケーチーム 2-2
SO3-2
福井クラブ 公式試合記録 PDF
10/20 15:30
99 最終日
入替戦
東京 ALDER 飯能 0-0
SO3-4
福井クラブ 公式試合記録 PDF
11/10 13:00

ダイヤモンドパートナー

ゴールドパートナー

オフィシャルスポンサー

SOMPOケア株式会社 株式会社 高島屋 花王株式会社 キッコーマン株式会社 SOMPOアセットマネジメント株式会社

オフィシャルサプライヤー

MIZUNO
味の素
ジゴスペック
株式会社レジャープロダクツ
キッコーマン株式会社
キッコーマン株式会社
ページ上部へ戻る