第19回 (2020)

H1 レギュラーステージ (10/10〜12/19) ・ファイナルステージ(12/20)

日時 対戦カード 試合
記録
1 第1日 岐阜 天理大学ベアーズ 4-3 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
10/10 11:00
2 第1日 岐阜 LIEBE 栃木 10-1 福井クラブ 公式試合記録 PDF
10/10 13:30
3 第1日 岐阜 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 1-0 立命館ホリーズ 公式試合記録 PDF
10/10 16:00
4 第2日 岐阜 天理大学ベアーズ 1-2 LIEBE 栃木 公式試合記録 PDF
10/11 10:00
5 第2日 岐阜 表示灯フラーテルホッケーチーム 2-2 立命館ホリーズ 公式試合記録 PDF
10/11 12:30
6 第2日 岐阜 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 7-3 福井クラブ 公式試合記録 PDF
10/11 15:00
7 第3日 栃木 天理大学ベアーズ 3-1 福井クラブ 公式試合記録 PDF
11/14 10:00
8 第3日 栃木 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 0-1 表示灯フラーテルホッケーチーム 公式試合記録 PDF
11/14 12:30
9 第3日 栃木 LIEBE 栃木 2-1 立命館ホリーズ 公式試合記録 PDF
11/14 15:00
10 第4日 栃木 表示灯フラーテルホッケーチーム 2-4 福井クラブ 公式試合記録 PDF
11/15 10:00
11 第4日 栃木 天理大学ベアーズ 3-4 立命館ホリーズ 公式試合記録 PDF
11/15 12:30
12 第4日 栃木 LIEBE 栃木 2-1 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS 公式試合記録 PDF
11/15 15:00
13 第5日 東京 LIEBE 栃木 -:- 表示灯フラーテルホッケーチーム
12/19 11:00
14 第5日 東京 天理大学ベアーズ -:- 岐阜朝日クラブ BLUE DEVILS
12/19 13:30
15 第5日 東京 立命館ホリーズ -:- 福井クラブ
12/19 16:00
16 最終日
東京 レギュラーステージ 5位 -:- レギュラーステージ 6位
12/20 10:00
17 最終日
東京 レギュラーステージ 3位 -:- レギュラーステージ 4位
12/20 12:30
18 最終日
東京 レギュラーステージ 1位 -:- レギュラーステージ 2位
12/20 15:00

H2 レギュラーステージ

日時 対戦カード 試合
記録
7 第1日 滋賀 ALDER 飯能 1-1 BlueSticks SHIGA 公式試合記録 PDF
10/3 12:00
3 第1日 滋賀 山梨学院 OCTOBER EAGLES 3-0 福井工業大学 公式試合記録 PDF
10/3 14:30
6 第2日 滋賀 福井工業大学 0-2 BlueSticks SHIGA 公式試合記録 PDF
10/4 12:00
2 第2日 滋賀 小矢部 RED OX 2-0 法政大学 公式試合記録 PDF
10/4 14:30
9 第3日 滋賀 駿河台大学 1-4 BlueSticks SHIGA 公式試合記録 PDF
10/10 13:00
10 第4日 山梨 山梨学院 OCTOBER EAGLES 3-1 小矢部 RED OX 公式試合記録 PDF
10/11 13:30
5 第5日 滋賀 ALDER 飯能 2-2 小矢部 RED OX 公式試合記録 PDF
10/18 15:00
13 第6日 滋賀 東京農業大学 2-2
SO3-4
BlueSticks SHIGA 公式試合記録 PDF
10/24 13:30
14 第6日 滋賀 ALDER 飯能 1-1
SO3-1
福井工業大学 公式試合記録 PDF
10/24 16:00
17 第7日 滋賀 小矢部 RED OX 3-0 福井工業大学 公式試合記録 PDF
10/25 12:30
18 第8日 東京 ALDER 飯能 7-3 東京農業大学 公式試合記録 PDF
11/14 11:00
19 第8日 東京 山梨学院 OCTOBER EAGLES 5-0 駿河台大学 公式試合記録 PDF
11/14 13:30
21 第9日 東京 小矢部 RED OX 3-4 東京農業大学 公式試合記録 PDF
11/15 13:30
20 第9日 東京 ALDER 飯能 1-1
SO4-1
法政大学 公式試合記録 PDF
11/15 16:00
16 第7日 滋賀 法政大学 1-5 BlueSticks SHIGA 公式試合記録 PDF
11/21 15:00
22 第10日 東京 東京農業大学 5-3 駿河台大学 公式試合記録 PDF
11/23 10:00
23 第11日 東京 山梨学院 OCTOBER EAGLES -:- 法政大学
11/28 12:00
24 第11日 東京 福井工業大学 -:- 東京農業大学
11/28 14:30
25 第11日 東京 ALDER 飯能 -:- 駿河台大学
11/28 17:00
27 第12日 東京 山梨学院 OCTOBER EAGLES -:- 東京農業大学
11/29 13:30
28 第12日 東京 法政大学 -:- 駿河台大学
11/29 16:00
29 第13日 東京 山梨学院 OCTOBER EAGLES -:- BlueSticks SHIGA
12/12 10:00
30 第13日 東京 小矢部 RED OX -:- 駿河台大学
12/12 12:30
32 第13日 東京 福井工業大学 -:- 法政大学
12/12 15:00
35 最終日
東京 小矢部 RED OX -:- BlueSticks SHIGA
12/13 09:30
34 最終日
東京 福井工業大学 -:- 駿河台大学
12/13 12:00
33 最終日
東京 東京農業大学 -:- 法政大学
12/13 14:30
36 最終日
東京 ALDER 飯能 -:- 山梨学院 OCTOBER EAGLES
12/13 17:00

ダイヤモンドパートナー

ゴールドパートナー

オフィシャルスポンサー

SOMPOケア株式会社 株式会社 高島屋 花王株式会社 キッコーマン株式会社 SOMPOアセットマネジメント株式会社

オフィシャルサプライヤー

MIZUNO
味の素
ジゴスペック
株式会社レジャープロダクツ
キッコーマン株式会社
キッコーマン株式会社
ページ上部へ戻る